21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель такси мчал по «встречке» на Маршала Блюхера

Очевидцы сняли на видео опасную езду таксиста по проспекту Маршала Блюхера. Водитель двигался по встречной полосе в 3 часа ночи 4 июля.

По словам свидетелей, таксист ехал по проспекту маршала Блюхера от Кондратьевского проспекта до Лабораторного проспекта по «встречке».

«… хорошо, что не было машин», — пишут очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Ранее авария с такси произошла на Пулковской улице. Там не смогли разъехаться два таксиста.  Авария произошла на развороте после железнодорожного моста в сторону КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.