25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Второклассник из Петербурга свалился с дерева и попал в больницу

Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии после того, как он упал с дерева на Октябрьской набережной.

Как стало известно «Мойке78», 4 июля около 16 часов в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение о госпитализации мальчика 2009 года рождения. Второклассника доставили в одну из больниц города днем от одного из домов по Октябрьской наб. 

Врачи обнаружили у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Сообщается, что ребенка привезли в тяжелом состоянии.

Оказалось, мальчик травмировался, упав с дерева. Во время прогулки с ним находилась бабушка. Семья, в которой растет школьник, благополучная и не состоит на учете в ПДН.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.