02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербург четверо болельщиков не нашли в номерах гостиницы билеты

В полицию Петербурга обратился болельщик из Индии и фанат футбола из Колумбии. Они заявили, что не смогли найти в номере отеля на улице Якубовича билетов на ЧМ-2018. Гражданин Индии рассказал, что у него пропало три билета на матчи ЧМ -2018. Они были куплены для него и двух его сыновей в возрасте 13 и 15 лет. 

Колумбиец остался без одного билета. При этом паспорта болельщиков у туристов были на месте.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы оба фаната обратились утром 4 июля. Утерю билетов они обнаружили в гостиничном номере, разбирая документы. 

Оба добавили, что кроме билетов на футбол больше ничего из номеров не пропало. Мужчины просят содействия в восстановлении билетов.

Напомним, что 3 июля в полицию обратился фанат из Швеции. 45-летний мужчина сказал, что потерял национальный паспорт. Документа он лишился на фан-зоне. Паспорт болельщика был на месте. Турист просит выдать ему справку, с которой он пойдет в консульство для выдачи новых документов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.