07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Преступный квартет проломил череп приемщику металла в Красном Селе

Не менее 15 ударов по голове получил приемщик металла в пункте на Геологической улице, 55. 45-летний мужчина стал жертвой четырех налетчиков. Избивая работника, злоумышленники угрожали ему в случае несговорчивости использовать монтировку.

Как стало известно «Мойке78», преступление было совершено ночью 4 июля. Досталось и 40-летней подруге пострадавшего. Ее также избили, но в больницу она не обращалась. 

Приемщику придется после избиения надолго остаться в больнице. У него открытая травма головы, ушиб мозга, вдавленный перелом левой теменной кости. 

Добычей преступников стали 4 тыс. рублей, цепочка из серебра, два мобильных телефона. Неизвестные скрылись с места происшествия на машине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.