28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: пешехода сбили на Караваевской улице

В пешеходном переходе в Рыбацком под колеса машины попал пешеход. ДТП произошло на Караваевской улице.

Об этом в социальной сети пишут свидетели. На месте находится машина реанимация и экипаж ДПС. Подробности аварии выясняются.

Ранее «Мойка78» писала о происшествии на Кирочной улице и улицы Маяковского. Неизвестный велосипедист сбил на тротуаре пожилую женщину и скрылся с места происшествия, не оказав помощи старушке.

Пенсионерка попала в Мариинскую больницу. У нее травма головы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.