31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково сел борт с тяжелобольными детьми из Крыма и Ростова

В петербургском аэропорту Пулково приземлился спецборт МЧС РФ. Самолет доставил в Северную столицу четырех тяжелобольных детей.

Как рассказали в МЧС, маленьких пациентов привезли из Симферополя и Ростова-на-Дону. На летном поле детей поместили в машины скорой помощи и направили в клиники, в которых они пройдут специализированные лечение.

blank

В Пулково сел борт МЧС с тяжелобольными детьми. Фото: МЧС РФ.

Юных россиян доставили в Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет и Национальный медицинский центр имени Алмазова.

Спецборт МЧС оснащен необходимым оборудованием. В пути детей сопровождали медицинские работники и родители.

Напомним, что в марте из Ростова-на-Дону в Петербурге спецбортом МЧС доставили четырех тяжелобольных младенцев — троих мальчиков и девочку. На реанимобилях их отвезли в медицинский центр имени Алмазова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.