11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пласидо Доминго выступит на фестивале «Звезды белых ночей»

6 и 7 июля на фестивале «Звезды белых ночей» дважды выступит один из наиболее известных оперных певцов современности Пласидо Доминго.

6 июля на сцене Мариинского-2 под управлением Валерия Гергиева будет представлена опера Джузеппе Верди «Травиата» в постановке Клаудии Шолти, где Пласидо Доминго выйдет в роли Жоржа Жермона. Также ведущие партии исполнят Оксана Шилова (Виолетта Валери) и Мигран Агаджанян (Альфред Жермон). 

7 июля маэстро Доминго встанет за пульт Симфонического оркестра Мариинского театра. 

Под его управлением в Концертном зале Мариинского театра прозвучит опера «Валькирия» Рихарда Вагнера. В концертном исполнении одной из самых захватывающих частей тетралогии «Кольцо нибелунга» выйдут ведущие солисты Мариинского театра.

Ранее «Мойка78» написала о том, что в Царском Селе на открытом воздухе представят оперные шедевры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.