19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе потушили пылающую баню

Сегодня вечером, 5 июля, в Лужском районе ленинградской области загорелась баня. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 19:16. Оказалось, что возгорание началось в деревне Брод. На место происшествия выехала смена 135 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. По прибытию на место пожара выяснилось, что загорелась баня на площади 36 квадратных метров.

В 20:31 пожар удалось ликвидировать. В тушении огня приняли участие 6 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в гатчинском районе вернули водоснабжение в поселке Тайцы 2,6 тысячам местных жителей. Заняло это у ремонтников более пяти часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.