27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе потушили пылающую баню

Сегодня вечером, 5 июля, в Лужском районе ленинградской области загорелась баня. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 19:16. Оказалось, что возгорание началось в деревне Брод. На место происшествия выехала смена 135 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. По прибытию на место пожара выяснилось, что загорелась баня на площади 36 квадратных метров.

В 20:31 пожар удалось ликвидировать. В тушении огня приняли участие 6 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в гатчинском районе вернули водоснабжение в поселке Тайцы 2,6 тысячам местных жителей. Заняло это у ремонтников более пяти часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.