04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Обвиняемого в крупной взятке подполковника СК в Петербурге отправили в СИЗО

По решению суда в четверг, 6 июля, в СИЗО отправили руководителя Ленинградского СО а транспорте СУ РФ Романа Русакова. Он обвиняется в получении крупной взятки. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Постановление об отправке в СИЗО в отношении руководителя Ленинградского следственного отдела на транспорте СЗ СК РФ Романа Русакова было вынесено Петроградский районным судом. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

Русаков свою вину не признает, а его арест продлили до 3 сентября. Вместе с ним в СИЗО отправился предполагаемый посредник во взятке Мушен Товмаян. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что он был арестован и ему также продлили арест. При этом, бизнесмен свою вину в содеянном признал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.