02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы произошло тройное ДТП

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло тройное дорожно-транспортное происшествии. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

ДТП с участием трех автомобилей произошло на проспекте Славы у Пражской улицы, в сторону Софийской улицы. Автомобиль марки Daewoo Nexia на скорости около 50 километров в час, не тормозя, въехал впереди стоящую машину, которая врезалась уже в машину перед ней.

Участники дорожно-транспортного происшествия ждут сотрудников дорожно-патрульных служб а пострадавших в аварии нет.

Ранее «Мойка78» сообщала о другом двойном ДТП, где на Петергофском шоссе автомобиль въехал в маршрутку, а об её осколки заскользил мотоциклист и врезался в машину такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.