28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут «Urban Culture Festival»

В эти выходные, 7 и 8 июля, в Василеостровском районе Санкт-Петербурга проведут фестиваль уличной культуры «Urban Culture Festival».

Пространство «Порт Севкабель». где пройдет фестиваль, разделят на несколько зон. В разных тематических зонах можно будет посмотреть на трюки скейтбордистов, выступление рэп-исполнителей, творчество арт-художников и даже послушать лекции об уличной моде. На фестивале за музыкальную составляющую будут отвечать группы Cream Soda, IC3PEAK, АИГЕЛ и другие.

Также на фестивале пройдут брейкинг баттлы от главных чепионов главных мировых турниров по брейкдансу.

Вечерняя программа первого дня фестиваля перейдет в ночную вечеринку, которая пройдет под открытым небом у Финского залива.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.