24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев приглашают на балет и классику в Летнем саду

В Летнем саду в воскресенье, 8 июля, прозвучат произведения классиков в лауреатов международных музыкальных конкурсов, учащихся лицея искусств «Санкт-Петербург» и других музыкантов.

На импровизированной сцене также выступят оперный вокалист, участник шоу «Песни» на канале ТНТ Олег Крикун, а также камерный оркестр «Chamberries». 

Зрители также увидят балетные номера в исполнении педагога школы классического танца Натальи Давыдовой. Еще одним бонусом для тех, кто придет в Летний сад, станет выступление Военного оркестра Военной академии материально-технического обеспечения, который пройдет в рамках проекта «Музыка Летнего сада». 

Классическая музыка под сенью вековых деревьев в старейшем саду Санкт-Петербурга создаст неповторимую атмосферу и подарит посетителям новые незабываемые впечатления, сообщают организаторы.

Посетить выступление можно будет с 12 до 19 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.