22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Три машины столкнулись на Кубинской улице

На Кубинской улице произошло ДТП с участием грузовика и двух иномарок. Авария мешает проезду, сообщают очевидцы.

Авария произошла утром в пятницу, 6 июля, у дома 75 по Кубинской улице. Около 8 часов утра грузовик врезался в Ford, а тот въехал в серебристый Renault Logan.

Удар был несильным, никто не пострадал, пишут очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Авария затрудняет движение по Кубинской.

Ранее ДТП произошло на Петергофском проспекте, напротив «Гранд Отеля Петергоф». Сначала в маршрутку №343 влетела машина. Авто не стало остановливаться на месте аварии. После этого из-за обломков от маршрутки занесло мотоциклиста, который уже врезался в такси. По словам свидетелей, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.