10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиров не пускают на «Маяковскую»

В Петербурге закрыто метро «Маяковская». Пассажиров перестали пускать на станцию в 13:42 мск 6 июля.

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что на платформе станции нашли подозрительный предмет. Также не работает переход на станцию «Площадь Восстания».

Проводится проверка. Поезда следуют мимо платформы без остановок. Пассажиры могут воспользоваться станцией метро «Гостиный двор» и «Площадь Александра Невского».

Напомним, что утром в пятницу на проверку закрывали вестибюль «Площадь Восстания — 2». Там также нашли бесхозный предмет. Ничего опасного в ходе проверки найдено не было. Сейчас станция открыта.

На время проверки платформа работала. Пассажиры могли попасть на нее через вестибюль станции «Площадь Восстания — 1». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.