29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Жигули» не дали молодоженам в Петербурге весело отпраздновать свадьбу

В Петербурге в ДТП попал свадебный кортеж. Авария случилась на юге города — на перекрестке Дачного проспекта и проспекта Народного Ополчения. Никто не пострадал, зато, наверняка, у молодоженов настроение испорчено.

В социальной сети свидетели пишут, что ДТП произошло днем 6 июля. Судя по опубликованным снимкам, «Лимузин» с молодоженами сворачивал налево с Дачного проспекта на проспект Народного Ополчения. Рядом стоит третий участник аварии.

«Жигули» ехал прямо по проспекту Народного Ополчения в сторону Сосновой Поляны. 

Мистически настроенные комментаторы тут же решили, что это некий знак, а молодоженам надо призадуматься. Оптимисты пожелали невесте и жениху удачи и добавили, что теперь им будет что вспомнить со свадьбы — не только пьяные танцы и конкурсы.

Равнодушные к чужому празднику водители пишут, что на проспекте Народного Ополчения пробка. Разбитые машины преградили движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.