В Петербурге 9 и 10 июля вступают в силу ограничения по проезду машин на городских трассах. Водители будут испытывать неудобства на пяти дорогах.

В Государственной административно-технической инспекции сообщили, что с 9 по 28 июля будет ограничено движение машин по боковому проезду Екатерининского проспекта на участке от Бестужевской улицы до дома № 47 по Пискаревскому проспекту. Здесь будут ремонтировать асфальт.

9 и 10 июля возникнут сложности с проездом по Орловскому переулку на участке от 1-й Советской до 2-й Советской улиц. Будут собирать леса на фасаде здания для проведения ремонта.

9 июля, а также с 10 по 14 июля будет закрыто движение машин по улице Сергея Марго от Костромского проспекта до проспекта Энгельса. Ремонт дороги.

С 10 по 29 июля сложности будут с проездом по Замшиной улице от дома № 62 по Герасимовской улицы до проспекта Маршала Блюхера. Будут прокладывать водопровод.

Также с 10 по 29 июля ограничат движение по Ириновскому проспекту о Бокситогороской улицы до моста через реку Охта. На месте будут вести работы по прокладке канализации.