Вечером перед перекрестком Солидарности и Подвойского произошла странная авария. Автор поста «ВКонтакте» объяснил, что участником аварии стала припаркованная иномарка его соседа. В общей сложности автомобилист разбил четыре авто: Renault Sandero, Mazda 6, ВАЗ-21099 и Honda Accord.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, «летчик» на «Хонде» пикировал в припаркованную «Мазду»: уперся в нее с оглушительным грохотом. Бампер и части по разным сторонам. Выяснилось, что не только «Мазда» стала жертвой пьяного водителя.

Свидетель происшествия предположил, что у водителя «Хонды» заклинило руль на развороте. Некоторые очевидцы подошли к нему, чтобы узнать, как он себя чувствует. Автор поста утверждает, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Об аварии нельзя судить только со слов очевидцев, а официальные источники пока не прокомментировали ДТП. 

Особенно остроумные комментаторы шутят, что гонщик просто перепутал «тормоз» с «газом».

Ранее «Мойка78» рассказала о девушке в крови, которую сбили на пешеходном переходи в Петербурге. Скорая уже подъехала к месту происшествия, пострадавшая все время оставалась в сознании.