27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Тосно рассержены из-за ужасного состояния дорог

Тосненцы жалуются на
отвратительное состояние дорог на улице Блинникова и Максима Горького.

Как сообщают в
паблике «Тосно ВКонтакте», пользовательница социальной сети
поделилась своими впечатлениями от дорог на улицах Блинникова и Максима
Горького. Женщина рассказала, что каждый раз уборочная машина проезжает по
внутридворовой территории и проваливается в глубокие лужи. Подобная «очистка» заканчивается грязными дворами, на которые даже смотреть неприятно.

Не секрет, что одна
из давних проблем России – плохие дороги.

Участниц
беседы заявила, что двор на Горького
похуже будет, хотя, казалось бы, куда уж хуже. 

Ранее «Мойка78» рассказывала
о жуткой детской площадке с битым стеклом, за которую родители малышей говорят «большое
спасибо». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.