15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Такси стало короче после ДТП на КАД

Ночь не прошла без происшествий на КАД. ДТП произошло у Большого Обуховского моста. 

Об аварии петербуржцы сообщают в социальных сетях. Они уточняют, что ДТП произошло на внешнем кольце КАД. 

Как пишут свидетели, у Большого Обуховского моста иномарка столкнулась с такси. В результате такси развернуло посреди дороги. ДТП перекрыло две полосы. 

Ранее горожане сообщали об аварии на Приморском проспекте. Очевидцы утверждали, что две иномарки столкнулись из-за пешехода, который вышел перед одним из автомобилей. 

По словам свидетелей ДТП, автомобиль «Пежо» двигался по Приморскому проспекту в сторону Черной речки. Перед ним ехал BMW. В какой-то момент пешеход неожиданно вышел на дорогу перед немецким автомобилем. Женщина, которая находилась за рулем авто, попыталась остановиться и уйти вправо, но мужчина решил продолжить свой путь. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.