14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Cadillac и Smart не поделили Синопскую набережную

В ночь с пятницы на субботу частично перекрыта оказалась Синопская набережная. Там столкнулись две иномарки. 

Автомобили столкнулись около часа ночи. 

«Автомобиль Smart с Синопской набережной повернул с левого третьего ряда направо на проспект Бакунина под красный Cadillac, который двигался по крайнему правому», — утверждают очевидцы в социальных сетях. 

Ранее свидетели сообщали о ночном ДТП на Приморском проспекте. Отмечалось, что два легковых автомобиля столкнулись из-за пешехода, который вышел перед одной из машин. 

Выяснилось, что пешеход, который, по утверждению очевидцев, находился в неадекватном состоянии, выскочил перед BMW. Автомобиль попытался уйти вправо, но пешеход продолжил движение. В результате иномарка, которая ехала сзади, столкнулась с немецким автомобилем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.