14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Ираклион застряли в Пулково

В Петербурге пассажирам аэропорта Пулково, которые направляются в Ираклион, пришлось провести ночь, ожидая своего самолета. Авиакомпания задержала вылет на девять часов. 

Согласно данным онлайн-табло Пулково, регистрация на рейс в Ираклион началась в 21.20. Планировалось, что воздушное судно покинет аэропорт около полуночи, однако провести ночь пассажирам пришлось на территории воздушной гавани.

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково

Теперь ожидается, что самолет вылетит из Петербурга в 09.30 в субботу, 7 июля. 

Ранее стало известно, что петербуржцы оказались в числе самых преданных болельщиков. Жители Северной столицы моментально раскупили билеты в Сочи на матч России и Хорватии, узнав, что национальная сборная выходи в ¼ финала. Петербуржцы оказались на втором месте по количеству поисковых запросов на рейсы в Сочи. Первое место заняли москвичи. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.