28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок «Зенита» ждет сложный матч ЧМ в Петербурге

Бывший игрок «Зенита» Аксель Витсель, который в составе сборной Бельгии вышел в полуфинал чемпионата мира по футболу и выступит на стадионе «Санкт-Петербург», заявил, что матч в Северной столице будет непростым. 

Сборная Бельгии должна 10 июля встретиться с командой из Франции. 

«Бразильцы более быстрые и скоростные, однако матч с Францией для нас не будет легким. Это сильная команда», — сказал бывший зенитовец журналистам. 

Отметим, ранее петербургский футбольный клуб «Зенит» поприветствовал своего бывшего игрока в полуфинале чемпионата мира по футболу, который проходит в России. 

Вторая пара на полуфинал ЧМ определится в субботу, 7 июля. На выход из ¼ финала претендуют сборные России, Хорватии, Англии и Швеции. 

Как писала «Мойка78», Аксель Витсель играл за «Зенит» в течение пяти лет. Петербург он покинул только в прошлом году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.