23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургские моряки на боевых кораблях посмотрят матч Россия – Хорватия

Экипажи кораблей Балтийского флота не пропустят матч ¼ финала между сборной России и Хорватии на чемпионате мира по футболу. Игру будут показывать прямо на боевых кораблях. 

Как рассказали в пресс-службе ЗВО, футбол покажут на 50 боевых кораблях и судах Балтийского флота, дислоцированных в Калининградской области и Санкт-Петербурге.

«Игру смогут посмотреть члены экипажей более чем 50 кораблей и судов флота, свободные от вахты и боевых дежурств, — в общей сложности более 5 тыс. военнослужащих», — рассказал в ведомстве. 

Кроме того, в воинских частях Балтийского флота к футболу установили телевизоры с приставками для приема цифрового сигнала. Они появились на всех кораблях, во всех казарменных помещениях, клубах, комнатах досуга и полевых лагерях. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.