06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Приятель жительницы Гатчины надругался над ее дочерью

Жительница Ленинградской области обратилась к правоохранителям, обвинив своего приятеля в надругательстве над ее маленькой дочерью. Пострадавшей девочке семь лет. 

Инцидент произошел в квартире одного из домов в Гатчинском районе Ленобласти, сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Отмечается, что женщина обвинила в надругательстве над дочерью своего 29-летнего приятеля, который был у нее в гостях. 

Известно, что мужчина был задержан. 

Ранее Всеволожский городской суд приговорил к десяти годам лишения свободы бизнесмена-опекуна. Его признали винновым в  растлении мальчиков, которые жили в его доме в Касимово. Отмечалось, что мужчина оформил опеку над шестью мальчиками. Теперь он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.