11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Матч Россия – Хорватия покажут на большом экране у «Юбилейного»

В Петербурге в день четвертьфинала открыли еще одну фан-зону для просмотров матчей. Болельщики смогут смотреть за ходом матчей Швеция -Англия и Россия — Хорватия у СК «Юбилейного». 

Матч между Швецией и Англией начнется в 17.00. Сборные встретятся в Самаре. Российская команда встретится с хорватами в Сочи. Сборные будут бороться за право выхода в полуфинал. 

Отметим, что вторую фан-зону в Петербурге было решено открыть, после того, как стало ясно: главная фан-зона на Конюшенной площади не может вместить всех желающих. 

Фан-зона у «Юбилейного» открывается только в дни трансляции матчей ЧМ. 

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 8 июля, в Петербурге в фан-зоне болельщики устроят хоровод. Участие в нем примут около тысячи фанатов. 

«Главная идея хоровода заключается в том, чтобы показать футбол как игру Мира и призвать болельщиков разных сборных и клубов доброжелательно относиться друг к другу», — отметили организаторы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.