07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водители побили пьяного виновника ДТП в Петербурге

Петербуржцы сообщают об аварии на севере города. По их словам, виновник ДТП был пьян. 

Как пишут очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло на проспекте Луначарского. 

«Владелец BMW чуть выпил, не справился с управлением или не заметил, что все встали на «красный», — рассказывают водители в соцсетях. 

Свидетели аварии отмечают, что водители пострадавших машин побили виновника ДТП. 

В результате участниками аварии стали четыре автомобиля. 

Ранее полицейские устроили проверку стритрейсерам, который собираются по выходным у здания Биржи на Стрелке Васильевского острова. 

С проверкой правоохранители приехали ночью. У каждого автомобиля они проверили, соответствуют ли технические характеристики авто документации. В отношении некоторых водителей составили протоколы об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.