В Самаре продолжается матч сборных Англии и Швеции. Сегодня решится, какая из команд выйдет в полуфинал, чтобы встретиться со сборной из России или Хорватии.

Пока в четвертьфинальном матче ведут англичане. Счет удалось открыть на 30-й минуте игры. Янг навесил с угла поля, а Магир подпрыгнул выше всех и отправил мяч в угол ворот.

До конца первого тайма ни одна из команд забить так и не смогла. На перерыв ушли со счетом 0:1.

Отметим, в Сочи в субботу, 7 июля, сыграют команды из России и Хорватии. Матч начнется в 21.00.

Известно, что президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович прибыла чартерным рейсом в Россию. Ее уже встретили в Сочи.

Пока определилась одна пара команд, которая встретится в полуфинале. За возможность выйти в финал бороться будут сборные Франции и Бельгии. Накануне французы обыграли команду из Уругвая со счетом 2:0, а бразильцы уступили Бельгии со счетом 2:1.