27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Организаторы ЧМ провели матч с волонтерами в Петербурге

Те, кто занимался организацией чемпионата мира по футболу в России и каждый день помогает болельщикам, отвечая на их вопросы, решили стать еще ближе к этому виду спорта. Сотрудники ФИФА, оргкомитета «Россия-2018» и волонтеры провели собственный матч.

Товарищеский матч прошел в Петербурге. В результате победу одержали организаторы. 

Отметим, между тем, борьба за выход в полуфинал развернулась в Самаре. Там решается судьба сборных Англии и Швеции, которые сражаются за место в полуфинале чемпионата мира по футболу. 

Счет в матче открыли англичане на 30-й минуте игры после удачного удара Магира. Во втором тайме удвоить преимущество команде помог Алли. Команда из Швеции пока не забила ни одного мяча и рискует поехать домой, так и не дойдя до полуфинала. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.