12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бразильцы были так уверены в победе, что забронировали самолет до Петербурга

Сборная Бразилии по футболу была настолько уверена в своей победе над командой из Бельгии, что еще до начала игры забронировала самолет, который должен был перевезти игроков из Казани в Петербург. 

Отправиться в Петербург сборная Бразилии собиралась сразу против четвертьфинального матча с Бельгией. Бразильцы были уверены, что именно они будут играть в полуфинале, и забронировали самолет, чтобы сразу вылететь в Петербург, сообщает Sport24.ru. По результатам матча бронирование самолета пришлось отменить. 

Отмечается, что сборная Бельгии бронировать заранее самолет из Казани в Петербург не стала. Впрочем, именно бельгийцы в итоге проведут следующий матч в Северной столице России. Сборная сыграет с командой из Франции. Известно также, что в полуфинал вышла и сборная Англии, с кем они будут играть выяснится по результатам матча Россия – Хорватия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.