28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД сгорела иномарка

Пятеро пожарных тушили полыхавшую на КАД иномарку. Авто загорелось вечером 7 июля.

Сообщение о пожаре на КАД поступило спасателям в субботу, в 18:03. Пожарные выехали на участок внешнего кольца автодороги в Московском районе. В автомобиле Renault выгорел моторный отсек, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

В 18:30 пожар был потушен. В борьбе с огнем участвовали единица техники и пять спасателей.

Ранее в Петербурге загорелся BMW с ребенком. Огонь охватил машину после ДТП на проспекте Науки в Калининском районе.  Дорогу не поделили два BMW. По словам очевидцев, машину потушили прохожие. Авто залили водой, которую принесли из ближайшего ларька. В загоревшейся ииномарке в момент удара сидели ребенок, мужчина и женщина. Малыш и его мать видимых травм не получили. Водителя отвезли на «скорой» в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.