22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Приунывшие болельщики уходят из фан-зоны в Петербурге

Петербуржцы покидают фан-зону на Конюшенной площади в растроенных чувствах. Сборная России не смогла выйти в полуфинал ЧМ-2018, проиграв Хорватии в серии пенальти.

Петербургские болельщики, заполонившие Конюшенную площадь, расходятся по домам в отчаянии. Поражение россиян в игре с Хорватией заставило фанатов всплакнуть и схватиться за головы, ведь победа была так близка после того, как Марио Фернандес с подачи Алана Дзагоева сравнял счет.

blank

Петербуржцы вериили в победу России над Хорватией до последнего, но пенальти лишило россиян выхода в полуфинал. Фото: Мойка78

Напомним, главную фан-зону в Петербурге пришлось закрыть после наплыва фанатов. В надежде увидеть игру россиян петербуржцы создали затор, который растянулся от метро «Невский проспект». Улицы города также опустели — те, кому не удалось попасть на фестиваль болельщиков или в фан-зону у «Юбилейного», ушли домой или засели в барах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.