13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже заработала лаунж-зона бизнес-класса

В Государственном музее Эрмитаж открыли зону для отдыха. Она будет доступна как для посетителей с бесплатными билетами, так и для бизнес-«клиентов».

В галерее Растрелли в Эрмитаже открылась лаунж-зона для посетителей. Петербуржцы и гости города смогут отдохнуть здесь от экскурсий, полотен и статуй и перекусить на удобных диванах. Кроме того, у посетителей появится возможностьь зарядить телефон.

Новая локация обустроена как локация бизнес-класса. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.