22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове запустят футбольный киномарафон

За день до полуфинального матча чемпионата мира по футболу, который пройдет в Петербурге, на Васильевском острове стартует футбольный киномарафон. Целый день болельщики смогут смотреть фильмы на большом экране. 

Киномарафон пройдет в «Фан-зоне на Ваське» на 16-й линии Васильевского острова. 

В программе киномарафона – «Одиннадцать надежд», «Запасной игрок», «Вратарь», «Удар! Еще удар!» и другие. На большом экране целый день для болельщиков будут транслировать советские фильмы. 

Марафон стартует в понедельник, 9 июля, в 14.00. 

Как писала ранее «Мойка78», фан-зоны в Петербурге не смогли вместить всех болельщиков, которые хотели посмотреть матч сборных России и Хорватии. Главную фан-зону на Конюшенной площади закрыли за час до начала игры. Пробка из желающих растянулась на несколько метров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.