06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Оторвавшееся от машины колесо заскочило в петербургский магазин

В Петербурге кроссовер потерял колесо во время движения. Оно успело прокатиться через «встречку» и заскочить в ближайший магазин. 

Об этом очевидцы пишут группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте». 

Отмечается, что происшествие произошло на проспекте Народного Ополчения. 

«У «Нисана» на скорости из-за плохо затянутых на СТО гаек оторвалось колесо», — рассказывают пользователи социальной сети. 

В результате колесо вылетело на встречную полосу и залетело в супермаркет. К счастью, добавляют пользователи, ни пешеходы, ни автомобилисты, ни машины не пострадали. 

Как писала «Мойка78», на севере Петербурга спасатели ликвидируют последствия аварии. Две иномарки столкнулись на перекрестке улицы Руставели и проспекта Науки. ДТП заняло две полосы, и автомобилистам приходится объезжать участников аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.