03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Юсуповский сад собрал поклонников блюза

В Петербурге прошел фестиваль блюза «Дельта Невы». В течение двух дней поклонники блюза собирались в Юсуповском саду. 

Опен-эйр продолжался в субботу и воскресенье и за это время собрал более 20 блюзовых музыкантов и коллективов из США, Италии, Грузии и России.

Сценой стала парадная лестница дворца Юсуповых. 

Сегодня для гостей сыграли Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band и российско-шведский коллектив Simple Joy. 

На фестивале организовали площадки для детей. Петербуржцы решили не терять времени. Гости без стеснения танцевали, наслаждаясь музыкой. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге отметили День семьи, любви и верности. В честь праздника на соборной площади Петропавловской крепости устроили флешмоб – мужчины в костюмах вальсировали с женщинами в платьях. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.