24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юсуповский сад собрал поклонников блюза

В Петербурге прошел фестиваль блюза «Дельта Невы». В течение двух дней поклонники блюза собирались в Юсуповском саду. 

Опен-эйр продолжался в субботу и воскресенье и за это время собрал более 20 блюзовых музыкантов и коллективов из США, Италии, Грузии и России.

Сценой стала парадная лестница дворца Юсуповых. 

Сегодня для гостей сыграли Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band и российско-шведский коллектив Simple Joy. 

На фестивале организовали площадки для детей. Петербуржцы решили не терять времени. Гости без стеснения танцевали, наслаждаясь музыкой. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге отметили День семьи, любви и верности. В честь праздника на соборной площади Петропавловской крепости устроили флешмоб – мужчины в костюмах вальсировали с женщинами в платьях. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.