18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе спасают сбитого пешехода

Очевидцы сообщают об аварии на Московском шоссе. Под колесами автомобиля оказался пешеход. 

В настоящее время на Московском шоссе в сторону Петербурга образовался затор. Дорогу перегородили полицейские, которые выясняют обстоятельства аварии, а также машина скорой помощи. 

По словам горожан, пешехода сбил легковой автомобиль. О состоянии пострадавшего пока ничего неизвестно. 

В воскресенье, 8 июля, оторвавшееся от кроссовера колесо чуть не спровоцировало аварию на проспекте Народного Ополчения. Автомобиль потерял его во время движения. Колесо прокатилось через «встречку» и заскочило в ближайший магазин. 

Как отмечали очевидцы, ни пешеходы, ни автомобилисты, ни машины не пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.