26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о дождливом начале недели в Ленобласти

Рабочая неделя в Ленинградской области начнется с дождей и гроз, предупреждает региональное ГУ МЧС.

Непогода прогнозируется на три дня — с 9 по 11 июля. В понедельник пройдет кратковременный дождь, в восточной части области местами ожидаются ливни и грозы.

При этом днем воздух прогреется до 19-24 градусов. Ночью — 9-14 градусов. Ветер ожидается северо-восточный, днем 4-9 м/с, ночью — 2-7 м/с с порывами во время грозы.

Резких изменений давления не прогнозируется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.