23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о дождливом начале недели в Ленобласти

Рабочая неделя в Ленинградской области начнется с дождей и гроз, предупреждает региональное ГУ МЧС.

Непогода прогнозируется на три дня — с 9 по 11 июля. В понедельник пройдет кратковременный дождь, в восточной части области местами ожидаются ливни и грозы.

При этом днем воздух прогреется до 19-24 градусов. Ночью — 9-14 градусов. Ветер ожидается северо-восточный, днем 4-9 м/с, ночью — 2-7 м/с с порывами во время грозы.

Резких изменений давления не прогнозируется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.