20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В фан-зоне на Васильевском устроят киномарафон

Сегодня, 9 июля, в фан-зоне на Васильевском острове бесплатно для болельщиков Чемпионата мира по футболу на большом экране запустят советские фильмы. Об этом сообщает комитет по культуре Санкт-Петербурга.

В «Фан-зоне на Ваське», которая расположена на 16-й линии Васильевского острове, в доме 83 футбольные советские фильмы порадуют петербуржцев и гостей города. Начиная с 14:00 в фан-зоне запустят для просмотра фильмы «Запасной игрок», «Одиннадцать надежд», «Удар! Еще удар!», «Старик Хоттабыч» и «Вратарь». Напомним, что данная фан-зона стала самой большой среди других на ЧМ-2018.

Ранее «Мойка78» сообщала, что также сегодня для болельщиков пройдут и другие культурные мероприятия. Так, в Мариинском театре выступит оперный певец Ильдар Абдразаков, а на сцене Александринского театра покажут балет о Родене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.