27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 20 тысяч иностранцев приедут в Петербург на полуфинал ЧМ

По данным аналитического агентства ТурСтат в Санкт-Петербург на полуфинал Чемпионата мира по футболу приедет более 20 тысяч иностранных болельщиков.

Во вторник, 10 июля, в 21:00 на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет полуфинал ЧМ-2018 между сборными Бельгии и Франции. По оценке агентства на стадионе ожидается аншлаг и все места будут заняты. Ориентировочно, число купленных билетов превысит 64 тысячи. 

Сейчас Северная столица занимает первое место по средней посещаемости матчей. За 5 игр турнира, которые прошли в городе, матчи посетило более 320 тысяч человек, а все матчи чемпионата более 2,7 миллионов человек.

Напомним, что второй полуфинал между сборными Хорватии и Англии пройдет 11 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.