21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Замшину улицу перекроют из-за ремонта водопровода

В Петербурге водителям придется в течение двух недель терпеть ограничение движения при проезде по Замшиной улице. С 10 июля будет сужена проезжая часть на участке от дома № 62 по Герасимовской улице до проспекта Маршала Блюхера.

Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция. В ведомстве уточнили, что до 29 июля на этом отрезке дороги будут вести работы по прокладке водопроводных труб. Режим ограничения движения будет действовать круглосуточно.

Также с 10 до 29 июля возникнут проблемы с проездом по Ириновскому проспекту. На участке от Бокситогорской улицы до моста через реку Охта будут вести работы по прокладке канализационных труб. Ремонтные работы будут идти круглосуточно.

С 10 по 14 июля из-за ремонта дороги будет закрыто движение по улице Сергея Марго на участке от Костромского проспекта до проспекта Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.