26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге началась пресс-конференция по безопасности летнего отдыха детей

В Санкт-Петербурге сегодня, 9 июля, проходит пресс-конференция, которая посвящена обеспечению качества и безопасности летнего отдыха детей во время каникул.

На конференции обсудят результаты проверок организации отдыха детей в Петербурге и Ленобласти, проверки пожарной безопасности в детских лагерях и изменение правил по групповым перевозкам детей в автобусах. 

Об этом расскажут начальник дополнительного образования Комитета по образованию Елена Спасская, заместитель начальника профилактической работы ГУ МЧС по Петербургу Станислав Базаев, начальник отдела назора за условиями воспитания управления федеральной службы по надзору защиты прав потребителей Лидия Яковлева и представители комитета по транспорту города, ГУ МВД и ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.