15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге началась пресс-конференция по безопасности летнего отдыха детей

В Санкт-Петербурге сегодня, 9 июля, проходит пресс-конференция, которая посвящена обеспечению качества и безопасности летнего отдыха детей во время каникул.

На конференции обсудят результаты проверок организации отдыха детей в Петербурге и Ленобласти, проверки пожарной безопасности в детских лагерях и изменение правил по групповым перевозкам детей в автобусах. 

Об этом расскажут начальник дополнительного образования Комитета по образованию Елена Спасская, заместитель начальника профилактической работы ГУ МЧС по Петербургу Станислав Базаев, начальник отдела назора за условиями воспитания управления федеральной службы по надзору защиты прав потребителей Лидия Яковлева и представители комитета по транспорту города, ГУ МВД и ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.