11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге началась пресс-конференция по безопасности летнего отдыха детей

В Санкт-Петербурге сегодня, 9 июля, проходит пресс-конференция, которая посвящена обеспечению качества и безопасности летнего отдыха детей во время каникул.

На конференции обсудят результаты проверок организации отдыха детей в Петербурге и Ленобласти, проверки пожарной безопасности в детских лагерях и изменение правил по групповым перевозкам детей в автобусах. 

Об этом расскажут начальник дополнительного образования Комитета по образованию Елена Спасская, заместитель начальника профилактической работы ГУ МЧС по Петербургу Станислав Базаев, начальник отдела назора за условиями воспитания управления федеральной службы по надзору защиты прав потребителей Лидия Яковлева и представители комитета по транспорту города, ГУ МВД и ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.