18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два человека «вылетели» из ВАЗ после ДТП на Орджоникидзе

Серьезная авария произошла утром в понедельник в Московском районе Петербурга. Автомобиль ВАЗ, по словам очевидцев, перевернулся, сломав ограждение. Из машины вылетели два человека.

ВАЗ 2106 перевернулся и вылетел на «встречку»,  сломав ограждение на  улице Орджоникидзе. 

«Два человека вылетели из машины на землю, один в машине», — пишут пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

На место приехали несколько бригад скорой помощи и сотрудники МЧС. 

Судя по всему, машина неслась на бешеной скорости — удар был таким сильным, что автомобиль после аварии превратился в автохлам.

Ранее крупная авария произошла на улице. Мужчина на BMW спровоцировал ДТП с участием нескольких машин на проспекте Луначарского. Оказалось, что виновник ДТП сел за руль пьяным. Водители пострадавших машин тут же выплеснули весь свой гнев, избив любителя нетрезвой езды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.