07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Лодейном Поле мужчина до смерти избил друга из-за слухов

Житель Лодейнопольского района Ленобласти проведет в колонии строгого режима 6 лет. Суд признал 26-летнего подсудимого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти потерпевшего.

В Следственном управлении СК РФ по Ленобласти рассказали, что преступление произошло в октябре 2017 года. Фигурант дела приехал в деревню Турыгино Лодейнопольского района к своему знакомому.

Он решил выяснить отношения с приятелем из-за нелестных слухов, которые, по данным осужденного, тот распространял в отношении него. В ходе ссоры между мужчинами возникла драка.

Осужденный, согласно материалам дела, нанес оппоненту не менее 12 ударов ногами и руками по голове и телу. Пострадавший скончался на месте преступления.

В СК сказали, что приговор вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.