21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч Франция-Бельгия продлит работу метро в Петербурге

В Петербурге в ночь на 11 июля будет продлена работа метро. На вход станции подземки будут открыты до трех часов ночи. На выход — до последнего пассажира. Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Работа подземки продлевается в связи с проведением в Северной столице 10 июля полуфинального матча ЧМ-2018. На поле стадиона «Санкт-Петербург» выйдут сборные Франции и Бельгии. Игра начнется в 21 час.

Ранее «Мойка78» писала, что смотреть за игрой на арене будет президент Франции Эммануэль Макрон и бельгийский премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

Российская сборная прекратила выступление на турнире. 7 июля во время четвертьфинала сборная РФ уступила в серии пенальти команде из Хорватии. 

ЧМ-2018 стартовал в России 14 июня и продлится до 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.