06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч Франция-Бельгия продлит работу метро в Петербурге

В Петербурге в ночь на 11 июля будет продлена работа метро. На вход станции подземки будут открыты до трех часов ночи. На выход — до последнего пассажира. Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Работа подземки продлевается в связи с проведением в Северной столице 10 июля полуфинального матча ЧМ-2018. На поле стадиона «Санкт-Петербург» выйдут сборные Франции и Бельгии. Игра начнется в 21 час.

Ранее «Мойка78» писала, что смотреть за игрой на арене будет президент Франции Эммануэль Макрон и бельгийский премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

Российская сборная прекратила выступление на турнире. 7 июля во время четвертьфинала сборная РФ уступила в серии пенальти команде из Хорватии. 

ЧМ-2018 стартовал в России 14 июня и продлится до 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.