27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч Франция-Бельгия продлит работу метро в Петербурге

В Петербурге в ночь на 11 июля будет продлена работа метро. На вход станции подземки будут открыты до трех часов ночи. На выход — до последнего пассажира. Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Работа подземки продлевается в связи с проведением в Северной столице 10 июля полуфинального матча ЧМ-2018. На поле стадиона «Санкт-Петербург» выйдут сборные Франции и Бельгии. Игра начнется в 21 час.

Ранее «Мойка78» писала, что смотреть за игрой на арене будет президент Франции Эммануэль Макрон и бельгийский премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

Российская сборная прекратила выступление на турнире. 7 июля во время четвертьфинала сборная РФ уступила в серии пенальти команде из Хорватии. 

ЧМ-2018 стартовал в России 14 июня и продлится до 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.