20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной водитель бросил раненых пассажиров в салоне Skoda и сбежал

Виновник ДТП под Гатчиной бросил пострадавших пассажиров в машине и скрылся. Авария произошла на 13-ом км дороги Сиверская — Дружная Горка — Куровицы в Ленобласти.

Минувшей ночью автомобиль Skoda попал в серьезную аварию в Гатчинском районе Ленобласти. Иномарка влетела в препятствие около 3:30 утра девятого июля под Гатчиной. Водитель авто сначала врезался в дорожный знак, а потом машина отскочила в дерево.

После ДТП мужчина поспешил скрыться, бросив в салоне разбитой иномарки своих пассажиров. Сообщается, что двоих нашли в тяжелом состоянии, еще один человек был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Беглеца ищут сотрудники правоохранительных органов.

Ранее аналогичная авария произошла на улице Новостроек. Неизвестный сбил «легковушку» и исчез с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.