14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продают за 25 млн рублей послевоенный ЗИЛ-110

Конструкторское бюро Смирнова в Петербурге выставило на продужу раритетный автомобиль. За первый послевоенный советский автомобиль ЗИЛ-110 просят 25 млн рублей.

Объявление о продаже машины появилось на сайте бесплатных объявлений «Юла». В сообщении авторы намекают на то, что торга не будет — стоимость машины не опуститься ниже указанной цены.

При этом говорят, что, в случае большого количества желающих купить машину, цену могут повысить. 

«Такова конъюнктура рынка раритетных автомобилей советского производства», — сказано в объявлении.

Машина имеет 8-цилиндровый двигатель, мощность 140 л.с., максимальная скорость 145 км/ч. Данная машины была выпущена в 1953 году. Всего было собрано чуть более 2 тыс. автомобилей этой модификации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.