XI Петербургский международный инновационный форум пройдет в Северной столице с 28 по 30 ноября. Об этом стало известно на заседании, которое прошло под руководством вице-губернатора Сергея Мовчана в Смольном.

В Петербурге началась подготовка к проведению  XI Петербургского международного инновационного форума и XXII международного форума «Российский промышленник». Форум состоится в

В совещании приняли участие представители комитета по труду и занятости населения, комитета по промышленной политике и инновациям, комитета по науке и высшей школе, комитета по внешним связям, Союза промышленников и предпринимателей Петербурга. Кроме того, на встрече присутствовали  члены организационных комитетов форумов, представители официальных партнеров ПМИФ, а также потенциальные участники экспозиции и деловой программы.

Сергей Мовчан поручил продолжить работу с международными спикерами и экспертами, а также подумать над привлечением к работе в рамках Биржи Деловых Контактов крупные банки и венчурные фонды.