04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели МЧС боролись с пожаром в жилом доме

Пожарно-спасательные подразделения Ленобласти залили пожар,
начавшийся в поселке Горы-2 Кировского района.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение об утреннем возгорании в жилом доме.

О происшествии в МЧС узнали сегодня в 11:14, на место ЧП
прибыли дежурные смены 130 и 131 пожарно-спасательной части. Восемь пожарных при помощи двух единиц спецтехники ликвидировали пламя на площади 20 кв.
метров.

Полностью устранить возгорание удалось только к 12:21. Как сообщили «Мойке78» в региональном МЧС, во время пострадал один человек, сейчас он госпитализирован. 

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Кировского района.

Ранее «Мойка78» писала о полыхающем автомобиле на северной дамбе в городе на Неве. При этом водитель
машины стоял рядом и наблюдал за догорающим авто, ожидая пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.