04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Площадь Ленина» не пускают пассажиров

В Петербурге перестало работать метро «Площадь Ленина». Станция закрылась на вход и выход в 15:41 мск. Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Для входа и выхода закрылись оба входа станции — у Финляндского вокзала и на Боткинскую улицу. 

На платформе станции нашли подозрительный предмет. Поезда следуют мимо платформы без остановок.

Пассажирам советуют доехать до станций метро «Выборгская» или «Чернышевская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.