21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Памела Андерсон приедет в Петербург на матч Франция-Бельгия

Известная фотомодель и секс-символ Памела Андерсон посетит
Северную столицу, чтобы лично присутствовать на игре между сборными Бельгии и
Франции.

Напомним, что полуфинальная встреча ЧМ-2018 состоится уже
завтра на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Кстати, Памела Андерсон является спутницей французского
футболиста марокканского происхождения Адиля Рами. Похоже, что именно он привил
ей такую любовь к футболу, а может быть она просто хочет поддержать своего
избранника.

blank

Модель пригласила Федерация футбола Франции, чтобы сделать
сюрприз защитнику, пишет издание Equipe.

Памела Андерсон известна
своим экстравагантным поведением и увлеченностью пластической хирургией.

Также в течение
долгого времени она пропагандировала вегетарианство. Одна из ее компаний была
направлена против использования меха в одежде. Также она выступала в защиту сахалинских китов и писала письма Владимиру Путину. 

Ранее «Мойка78» о прибытии в Северную столицу королевской семьи. Король и королева Бельгии будут лично наблюдать за игрой между Францией
и Бельгией. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.